BZX84-C3V3,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 395
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 19 750
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
En stock: 590
Comchip Technology
Diodes - Zener 3.3 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB