BZX84-B6V8,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 2 534
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 1 900
Fiche technique
Panjit International Inc.
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 6.8 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB