BZX84-B5V6,235 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 2 569
Fiche technique
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
En stock: 75
onsemi
Diodes - Zener 5.6 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB