BZX84-B5V1,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 4 656
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
Similaire
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
En stock: 563
Diodes - Zener 5.1 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB