BZX84-B4V7,215
Numéro de produit DigiKey
1727-5012-2-ND - Bande et bobine
1727-5012-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-5012-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84-B4V7,215
Description
DIODE ZENER 4.7V 250MW TO236AB
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.7 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX84-B4V7,215 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 2 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Puissance - Max.
250 mW