BZX84-B3V9,215 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 734 395
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 3.9 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB