BZX84-B3V3,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 1 367
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 5 620
Fiche technique
onsemi
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes - Zener 3.3 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB