BZX84-B18,235 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 2 301
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes - Zener 18 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB
BZX84-B18,235
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX84-B18,235TR-ND - Bande et bobine
1727-BZX84-B18,235CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX84-B18,235DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84-B18,235
Description
DIODE ZENER 18V 250MW TO236AB
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84-B18,235 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
45 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 12.6 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Puissance - Max.
250 mW