BZX84-B16,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 2 747
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 1 636
Fiche technique
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 16 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB