BZX84-B15,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 16
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 0
onsemi
Texas Instruments
En stock: 434
En stock: 68
Diodes - Zener 15 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB