BZX84-A5V1,215 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 5 286
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 151 051
Fiche technique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 5.1 V 250 mW ±1% Montage en surface TO-236AB