BZX84-A22,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 22 V 250 mW ±1% Montage en surface TO-236AB
BZX84-A22,215
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX84-A22,215TR-ND - Bande et bobine
1727-BZX84-A22,215CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX84-A22,215DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84-A22,215
Description
DIODE ZENER 22V 250MW TO236AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX84-A22,215 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 700 mV
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±1%
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Puissance - Max.
250 mW