BZX84-A15-QR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Texas Instruments
En stock: 2 106
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 23
Fiche technique
onsemi
En stock: 8 656
Diodes - Zener 15 V 250 mW ±1% Montage en surface TO-236AB
BZX84-A15-QR
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX84-A15-QRTR-ND - Bande et bobine
1727-BZX84-A15-QRCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX84-A15-QRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84-A15-QR
Description
DIODE ZENER 15V 250MW TO236AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 10.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±1%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms