BZX79-C4V7,133
Numéro de produit DigiKey
1727-6148-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-6148-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX79-C4V7,133
Description
DIODE ZENER 4.7V 400MW ALF2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.7 V 400 mW ±5% Trou traversant ALF2
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX79-C4V7,133 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
ALF2
Puissance - Max.
400 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms