BZX79-B16,133
Numéro de produit DigiKey
1727-6124-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-6124-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX79-B16,133
Description
DIODE ZENER 16V 400MW ALF2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 16 V 400 mW ±2% Trou traversant ALF2
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 11.2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
ALF2
Puissance - Max.
400 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms