BZX79-B15,133 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX79-B15,133 |
Description | DIODE ZENER 15V 400MW ALF2 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 15 V 400 mW ±2% Trou traversant ALF2 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 50 nA @ 10.5 V |
Fabricant | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 900 mV @ 10 mA |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C |
Statut du composant Actif | Type de montage Trou traversant |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±2% | Boîtier fournisseur ALF2 |
Puissance - Max. 400 mW | Numéro de produit de base |
Impédance (max.) (Zzt) 30 Ohms |