BZX58550-C3V9X
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX58550-C3V9XTR-ND - Bande et bobine
1727-BZX58550-C3V9XCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX58550-C3V9XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX58550-C3V9X
Description
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.9 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-523
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 2 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW