BZX585-B6V2,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 40 648
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 81 449
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
Diodes - Zener 6.2 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-523