BZX585-B3V3,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 8 820
Fiche technique
Rohm Semiconductor
En stock: 135
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 3.3 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-523