BZX585-B13-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX585-B13-QXTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX585-B13-QX
Description
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 13 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-523
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Grade
Automobile
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2%
Type de montage
Montage en surface
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms