BZX38450-C3V3-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX38450-C3V3-QXTR-ND - Bande et bobine
1727-BZX38450-C3V3-QXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX38450-C3V3-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX38450-C3V3-QX
Description
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
7.5 µA @ 1.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-323
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms