BZX38450-C1V8F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 1.8 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323
PESD15VL1BA,115
Nexperia A-selection Zener diodes offer game changing +- 1 % tolerance
BZX38450-C1V8F
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX38450-C1V8FTR-ND - Bande et bobine
1727-BZX38450-C1V8FCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX38450-C1V8FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX38450-C1V8F
Description
DIODE ZENER 1.8V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
7.5 µA @ 1 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
300 mW