BZX38450-B3V9X
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX38450-B3V9XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX38450-B3V9X
Description
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.9 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 2 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
300 mW