BZX38450-B3V9-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX38450-B3V9-QXTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX38450-B3V9-QX
Description
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.9 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-323
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms