BZX38450-B16-QX est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 16 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX38450-B16-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX38450-B16-QXTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX38450-B16-QX
Description
DIODE ZENER 16V 300MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 12.1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms