BZX384-C3V3,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 6 056
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 6 764
Fiche technique
Comchip Technology
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
En stock: 429
Diodes - Zener 3.3 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323