BZX384-C15,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 13 346
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 93
Fiche technique
Comchip Technology
En stock: 1
Comchip Technology
En stock: 0
Diotec Semiconductor
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 15 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323