BZX384-C13,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 1 570
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
onsemi
Rohm Semiconductor
En stock: 7
Diodes - Zener 13 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323