BZX384-B8V2,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 313 331
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 2 985
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 235
En stock: 4
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes - Zener 8.2 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323