BZX384-B5V1,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 73 575
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 35 243
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
Similaire
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Rohm Semiconductor
En stock: 495
Diodes - Zener 5.1 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323