BZX384-B4V7,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 93 116
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 1 009
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
Similaire
Panjit International Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 4.7 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323