BZX384-B22-QX est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 75
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 14 926
Fiche technique
Diodes - Zener 22 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX384-B22-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX384-B22-QXTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX384-B22-QX
Description
DIODE ZENER 22V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 15.4 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms