BZX384-A13X est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 7 260
Fiche technique
Diodes - Zener 13 V 300 mW ±1% Montage en surface SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX384-A13X
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX384-A13XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX384-A13X
Description
DIODE ZENER 13V 300MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±1%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
300 mW