BZV90-C10,115
Numéro de produit DigiKey
1727-5560-2-ND - Bande et bobine
1727-5560-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-5560-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZV90-C10,115
Description
DIODE ZENER 10V 1.5W SOT223
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 1.5 W ±5% Montage en surface SOT-223
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZV90-C10,115 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 50 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q100
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
1.5 W
Boîtier fournisseur
SOT-223
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 7 V