BZV85-C22,133
Numéro de produit DigiKey
1727-BZV85-C22,133CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZV85-C22,133TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZV85-C22,133
Description
DIODE ZENER 22V 1.3W DO41
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 22 V 1.3 W ±5% Trou traversant DO-41
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 15.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 50 mA
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
DO-41
Puissance - Max.
1.3 W
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms