BZV55-C3V3,115
Numéro de produit DigiKey
1727-4970-2-ND - Bande et bobine
1727-4970-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-4970-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZV55-C3V3,115
Description
DIODE ZENER 3.3V 500MW LLDS
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 500 mW ±5% Montage en surface LLDS; MiniMelf
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZV55-C3V3,115 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C
Tolérance
±5%
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms