BZV55-B20,115
Numéro de produit DigiKey
1727-4951-2-ND - Bande et bobine
1727-4951-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-4951-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZV55-B20,115
Description
DIODE ZENER 20V 500MW LLDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 500 mW ±2% Montage en surface LLDS; MiniMelf
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 14 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
LLDS; MiniMelf
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms