BZV49-C3V9,115
Numéro de produit DigiKey
1727-5548-2-ND - Bande et bobine
1727-5548-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-5548-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZV49-C3V9,115
Description
DIODE ZENER 3.9V 1W SOT89
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.9 V 1 W ±5% Montage en surface SOT-89
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZV49-C3V9,115 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 50 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
1 W
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V