BZV49-C13,115
Numéro de produit DigiKey
1727-5535-2-ND - Bande et bobine
1727-5535-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-5535-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZV49-C13,115
Description
DIODE ZENER 13V 1W SOT89
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 13 V 1 W ±5% Montage en surface SOT-89
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 50 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q100
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
1 W
Boîtier fournisseur
SOT-89
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V