BZT52H-C7V5,115 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZT52H-C7V5,115 |
Description | DIODE ZENER 7.5V 375MW SOD123F |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 7.5 V 375 mW ±5% Montage en surface SOD-123F |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Impédance (max.) (Zzt) 10 Ohms |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 1 µA @ 5 V |
Série | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 900 mV @ 10 mA |
Statut du composant En fin de cycle chez DigiKey | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±5% | Boîtier fournisseur SOD-123F |
Puissance - Max. 375 mW | Numéro de produit de base |