BZT52H-C7V5,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 4 299
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 16
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 5 221
onsemi
Diodes - Zener 7.5 V 375 mW ±5% Montage en surface SOD-123F