BZT52H-C4V7,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 2 052
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 3
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 4.7 V 375 mW ±5% Montage en surface SOD-123F