BZT52H-B68,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 524
Fiche technique
onsemi
En stock: 4 716
Diodes - Zener 68 V 375 mW ±2% Montage en surface SOD-123F