BZT52H-B56,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 36 254
Fiche technique
Diodes - Zener 56 V 375 mW ±2% Montage en surface SOD-123F