BZT52H-B4V3,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 1 238
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 4.3 V 375 mW ±2% Montage en surface SOD-123F