BZT52H-B10-QX est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 9 710
Fiche technique
Diodes - Zener 10 V 375 mW ±2% Montage en surface SOD-123F
BZT52H-B10-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-BZT52H-B10-QXTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52H-B10-QX
Description
DIODE ZENER 10V 375MW SOD123F
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 7 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
375 mW
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms