BZT52H-A68-QX | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZT52H-A68-QX |
Description | DIODE ZENER 68V 375MW SOD123F |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 68 V 375 mW ±1% Montage en surface SOD-123F |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 50 nA @ 47.6 V |
Fabricant | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 900 mV @ 10 mA |
Série | Température de fonctionnement 150°C (TJ) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant En fin de cycle chez DigiKey | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Type de montage Montage en surface |
Tolérance ±1% | Boîtier |
Puissance - Max. 375 mW | Boîtier fournisseur SOD-123F |
Impédance (max.) (Zzt) 160 Ohms | Numéro de produit de base |