BZT52H-A68-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-BZT52H-A68-QXTR-ND - Bande et bobine
1727-BZT52H-A68-QXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZT52H-A68-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52H-A68-QX
Description
DIODE ZENER 68V 375MW SOD123F
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 68 V 375 mW ±1% Montage en surface SOD-123F
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 47.6 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±1%
Boîtier
Puissance - Max.
375 mW
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Impédance (max.) (Zzt)
160 Ohms