BZT52H-A3V6X est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5 990
Fiche technique
Diodes - Zener 3.6 V 375 mW ±1% Montage en surface SOD-123F
BZT52H-A3V6X
Numéro de produit DigiKey
1727-BZT52H-A3V6XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52H-A3V6X
Description
DIODE ZENER 3.6V 375MW SOD123F
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±1%
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Puissance - Max.
375 mW