BZT5250H-B30X est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 5 950
Fiche technique
Diodes - Zener 30 V 375 mW ±2% Montage en surface SOD-123F
BZT5250H-B30X
Numéro de produit DigiKey
1727-BZT5250H-B30XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT5250H-B30X
Description
DIODE ZENER 30V 375MW SOD123F
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 22.8 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Puissance - Max.
375 mW